НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Малиновский мог забить, но голы Муриеля - это нечто! ВИДЕО обзор матча Удинезе - Аталанта

Вашему вниманию видеообзор матча очередного тура Серии А, в котором встречались Удинезе и Аталанта. Руслан Малиновский вышел на поле с первых минут и уже традиционно мог забить ударом издали, но отлично сыграл голкипер зебр. В начале второго тайма украинца заменил Луис Муриэль, и именно колумбиец стал главным героем матча. Сначала он идеально исполнил штрафной, а затем забил невероятно мощным дальним ударом. В итоге Аталанта победила 3:2 и оторвалась от Ромы уже на девять очков.

Серия А. 28-й тур

Удинезе - Аталанта 2:3

Голы: Ласанья 31, 87 - Сапата 9, Муриэль 71, 79

Флориан Товен, который большую часть своей карьеры провел в Лиге 1,ю выступая за "Марсель", попробует свои силы в Серии А. Французский вингер подписал контракт с "Удинезе", сообщает официальный сайт клуба.

Контракт с 29-летним игроком рассчитан до 2025 года.

Товен присоединился к "Удинезе" на правах свободного агента, так как ранее расторг контракт с мексиканским клубом "Тигрес".

another languages: uk

Криштиану Роналду получил приглашение от «Удинезе» после того, как провел большую часть лета, настаивая на уходе из «Манчестер Юнайтед».

Роналду заявил о своем будущем: «Мои амбиции велики. Я хочу присутствовать на чемпионатах мира и Европы. Я чувствую себя очень мотивированным. Мое путешествие еще не закончено».

В ответ на эти комментарии голкипер «Удинезе» Марко Сильвестри сказал: «Приезжайте в «Удинезе». Это сообщение вызвало отклик у представителей Серии А, которые отреагировали смайликами.

Контракт одного из величайших игроков в истории футбола на «Олд Траффорд» действует до 2023 года, поэтому следующим летом он либо перейдет в пул свободных агентов, либо сделает еще одну попытку разорвать отношения с «Юнайтед» во время январского трансферного окна.

"Удинезе" в матче 7-го тура обыграл "Интер", и набрав 16 очков, как минимум на несколько часов возглавил таблицу Серии А.

Гости начали бодро и Николо Барела ударом со штрафного уже в дебюте открыл счет, перекинув мяч через стенку. Отыгрались удинцы также со штрафного. После навеса Роберто Перейры Милан Шкриниар срезал его в свои ворота.

После перерыва моментов хватало у обоих ворот, но мячи залетали только за спину Хандановичу. Яка Биджол и Толгай Арслан шокировали "Интер" и принесли победу "Удинезе" - 3:1.

У миланцев в стартовом составе вышел Генрих Мхитарян, но отыграл всего 31 минуту. Симоне Индзаги заменил его и Бастони, после того как оба заработали быстрые желтые карточки.

2022-23, Чемпионат Италии

Удинезе - Интер 3:1 (1:1)
Голы: Барелла, 5 (0:1)- Шкриниар, 22 (автогол) (1:1)- Бийол, 85 (2:1)- Арслан, 93 (3:1)

Удинезе: Сильвестри- Бекао- Удогие (Эбоссе, 80)- Перес Н.- Уолас С.- Перейра Р. (Эхизибу, 68)- Ловрич С.

"Интер" проиграл в двух последних выездных матчах. И от этого тревожно, если учесть, что "Удинезе" находится выше в турнирной таблице чемпионата Италии и имеет серию из четырех побед подряд, включая домашний разгром "Ромы" (4:0). Будут ли эти серии продолжены сегодня?

Матч чемпионата Италии "Удинезе" - "Интер" начнется в 13:30 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Удинезе - Интер : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Италии. 1-й круг. 7-й тур.

Удинезе — Интер

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

Рахим Стерлинг забил свой первый гол после перехода в "Челси". Экс-форвард "Манчестер Сити", который этим летом сменил клубную прописку, отличился в пятничном матче с "Удинезе" - 3:1.

Контрольный матч

"Удинезе" - "Челси" - 1:3 (1:2)
Голы: Канте, 2 (0:1). Стерлинг, 37 (0:2). Деулофеу, 42 (1:2). Маунт, 90 (1:3).

another languages: uk en

"Лацио" продолжил свою беспроигрышную серию в Серии А до пяти матчей, но ничья 1:1 на выезде с "Удинезе" вряд ли будет воспринята болельщиками команды как положительный результат.

Римские "орлы" создали больше голевых моментов, чем соперник, и могли приблизиться всего лишь до двух очков к четвертому в турнирной таблице "Ювентусу", но промахи вышедшего на замену Джованни Кабрала лишили их победы. "Удинезе" вышел вперед благодаря голу Жерара Деулофеу на пятой минуте, а перед самым перерывом Фелипе Андерсон сравнял счет, который не изменился во второй половине матча.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 26-й тур.

"Удинезе" - "Лацио" 1:1 (1:1)
Голы: Деулофеу, 5 (1 : 0)- Андерсон Ф., 45 (1 : 1)
"Удинезе": Сильвестри- Бекао- Молина Н.- Перес Н.- Соппи (Зеегелаар, 62)- Мари П.- Уолас С.- Деулофеу (Саксесс, 73)- Арслан (Перейра Р., 63)- Макенго- Бету
"Лацио": Стракоша- Фелипе Л.Р.- Хюсай- Башич Т. (Андерсон Ан., 78)- Андерсон Ф.-

"Удинезе" заявил о своем желании обратиться в судебную инстанцию Серии А, чтобы оспорить правомерность проведения матча с "Аталантой". Накануне встречи в команде были зафиксированы несколько случаев заболевания коронавирусом. Однако накануне Совет лиги принял скандальное решение, которое обязывает команды выходить на поле, если в составе есть не менее 13-ти футболистов, включая одного вратаря. В итоге "Удинезе" уступил со счетом 2:6.

"Удинезе" сообщает, что подал апелляцию в спортивный суд Серии, оспаривая правомерность проведения матча чемпионата "Удинезе" - "Аталанта", который состоялся 9 января 2022 года", - говорится в заявлении клуба.

"Аталанта" выдала самый результативный матч в нынешнем сезоне, разгромив в гостях "Удинезе" - 6:2. Один из мячей записал на свой счет Руслан Малиновский. Правда, в этот раз он поразил ворота соперников ударом из пределов штрафной, что для украинца, обладающего поставленным ударом с дальной дистанции, не так свойственно.

2021-22, Чемпионат Италии, 21-й тур

"Удинезе" - "Аталанта" - 2:6 (0:3)
Голы: Пашалич, 17 (0 : 1)- Муриэль, 22 (0 : 2)- Малиновский, 43 (0 : 3)- Молина Н., 59 (1 : 3)- Муриэль, 76 (1 : 4)- Бету, 88 (2 : 4)- Мехле, 89 (2 : 5)- Пессина, 92 (2 : 6)

Третий матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу отменен. В "Удинезе" введет карантин на период с 5 по 9 января. Эта мера местных органов здравоохранение стала реакцией на еще две позитивных ПЦР-тестов на коронавирус в команде. Таким образом, общее количество заболевших в "Удинезе" составляет девять человек.

Клуб отправил в адрес Серии А официальный запрос с просьбой о переносе матча с "Фиорентиной" на более поздний срок.

Ранее стало известно о невозможности проведения матчей "Салернитана" - "Венеция" и "Аталанта" - "Торино".

Команда "Удинезе" отправилась на стадион "Дачия Арена" на матч, который, как они знали, не состоится. "Зебрам" предстояло встретиться с "Салернитаной", но гости не приехали в Удине на матч. Органы здравоохранения Салерно запретили местной команде поездку из-за случаев заражения коронавирусом в клубе. Они приказали прекратить тренировки, и всю команду поместили на карантин.

Федерация футбола Италии официально не откладывала матч, что вынудило хозяев соблюдать правила и выехать на стадион на матч. Согласно протоколу, при положительных тестах двух-трех игроков нет причин переносить матч. Президент федерации Габриэле Гравина прокомментировал, что протоколы в итальянском футболе работают идеально, но ничего не поделаешь, когда вмешиваются местные органы здравоохранения.

"Удинезе" автоматически должен одержать техническую победу со счетом 3:0, а у "Салернитаны" должно быть вычтено одно очко. Ситуация повторяет прошлогодний матч "Ювентуса" и "Наполи". Тогда неаполитанцы подали апелляцию,

"Удинезе" без особых проблем разобрался с аутсайдером Серии А "Кальяри" со счетом 4:0 на выезде в 18-м туре Серии А. "Зебры" не столкнулись с какими-либо трудностями на Сардинии, забив по два мяча в каждом тайме. "Кальяри" продолжил отрицательную серию из десяти матчей подряд без победы в чемпионате Италии.

Благодаря этой победе "Удинезе" уже набрал 20 очков и занимает 14-е место в таблице. "Кальяри" остается в опасной зоне на 19-й позиции с десятью очками.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 18-й тур.

"Кальяри" - "Удинезе" 0:4 (0:2)
Голы: Макенго, 4 (0 : 1)- Деулофеу, 45 (0 : 2)- Молина Н., 51 (0 : 3)- Деулофеу, 70 (0 : 4)
"Кальяри": Краньо- Белланова- Годин- Далберт (Касерес, 46)- Карбони А. (Ликояннис, 46)- Чеппители (Дзаппа, 70)- Грасси- Марин Р. (до 67)- Нандес (Кейта Бальде, 46)- Жоао Педро- Паволетти (Дейола, 70)
"Удинезе": Сильвестри- Бекао- Молина Н. (Зеегелаар, 81)- Самир- Нейтинк- Удогие (Соппи, 81)- Уолас С.-

Страницы: Развернуть