НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Президент Удинезе Франко Солдати выразил готовность расстаться с колумбийским полузащитником Пабло Армеро.

Пабло Армеро, Getty Images
Пабло Армеро, Getty Images31 липня 2012, 19:44
"Мы уже продали нескольких важных игроков, но при этом усилились другими исполнителями. Следует ли ждать еще каких-либо изменений в составе? Мы готовы расстаться с Пабло Армеро", - заявил Солдати в интервью Radio CRC."Если Армеро захочет уйти, мы не будем его удерживать. Действительно, игроком интересуются сразу несколько клубов. Наполи? Пока переговоров с неаполитанцами мы не вели. Но если Аурелио Де Лаурентис сделает нам стоящее предложение, то проблема трансфера Армеро будет решена за считанные минуты".

Матч 19-го тура чемпионата Италии Удинезе — Сассуоло закончился крупной победой хозяев.

Удинезе - Сассуоло 3:0, Getty Images
Удинезе - Сассуоло 3:0, Getty Images12 січня 2020, 15:45

В своем заключительном матче первого круга первенства Серии А Удинезе неожиданно крупно обыграл Сассуоло.

Открыв счет в первые четверть часа игры, "зебрята" не оставили шансов гостям на камбэк, поразив их ворота еще два раза после перерыва.

Эта победа стала для Удинезе третьей подряд в Серии А, причем "бьянконери" сумели забить трижды, при том, что в предыдущих 18-ти турах отличились лишь 14 раз (худший результат в Серии А наряду с Сампдорией).

В результате Удинезе поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице, сравнявшись по набранным очкам с Наполи, а Сассуоло после третьего поражения кряду остался на 14-м месте.

Удинезе — Сассуоло 3:0

Голы:

Удинезе – Лацио – 0:1. Видеообзор игры

Чемпион Италии (Серия А), 23-й тур. 15.02.2015.

«Лацио» вырвал победу на выезде у «Удинезе» благодаря одному-единственному голу с пенальти. Теперь римляне занимают пятое место.

«Удинезе» – «Лацио» – 0:1Гол: 0:1 – Кандрева, 22 (пен.).

Удинезе купил хавбека Ювентуса

Полузащитник "Ювентуса" Роландо Мандрагора продолжит карьеру в "Удинезе".

Как сообщает официальный сайт клуба из Удине, с футболистом подписан пятилетний контракт.

Трансферная стоимость футболиста составила 20 млн евро, причем в 2020 года у "Юве" будет возможность выкупить футболиста за 26 млн.

"Ювентус" приобрел Мандрагору в январе 2016-го у "Дженоа" за 6,5 млн евро. В минувшем сезоне 20-летний игрок выступал на правах аренды в "Кротоне", где отыграл 37 матчей и забил 2 гола.

В последний день трансферного периода полузащитник Гёкхан Инлер был близок к переходу из "Удинезе" в "Наполи", но в последний момент трансфер сорвался. Причиной этому послужило нежелание руководства "Удинезе" расставаться с хавбеком, сообщает интернет-издание Goal.

"Будущее Инлера связано с "Удинезе", — заявил по этому поводу президент "Удинезе" Джампаоло Поццо.

Удинезе выходит в лидеры, Интер побеждает Кьево + ВИДЕО
«Удинезе» – «Новара» – 3:0Голы: Ди Натале, 33, 49, Домицци, 40Предупреждения: Моримото, 15, Поркари, 52, Асамоа, 76.«Удинезе»: Ханданович, Армеро, Бенатия, Домицци (Ньютон, 87), Ферронетти (Экстранд, 77), Агеманг-Баду, Исла, Торже (Флоро Флорес, 74), Асамоа, Ларангейра, Ди Натале.«Новара»: Фонтана, Деллафиоре, Чентуриони, Пачи, Гарсия, Поркари, Радованович, Пинарди, Ригони (Джемити, 63), Пеше (Меджорини, 51), Моримото (Граноче, 59)./>-«Сиена» – «Чезена» – 2:0Голы: П. Гонсалес, 9, Калайо, 53.Предупреждения: Россеттини, 41, Кандрева, 74.«Сиена»: Бркич, Россеттини, Витиелло, Терци, Дель Гроссо, Д’Агостино (Вергассола, 71), Гацци, Маннини (Контини, 79), П. Гонсалес (Анжело,

Нападающий Уотфорда Стефано Окака продолжить карьеру в Удинезе.

Cтефано Окака, twitter.com/Udinese_1896
Cтефано Окака, twitter.com/Udinese_189608 січня 2019, 17:38

Удинезе объявил об аренде нападающего Уотфорда Стефано Окаки.

Аренда 28-летнего нападающего рассчитана до лета. Окака имеет опыт выступлений в Серии А, играя ранее за Рому, Модену, Брешиу, Бари, Парму, Специю и Сампдорию.

В первой половине сезона Окака сыграл в трех матчах за Уотфорд, но результативными действиями не отличился.

Отметим, чтои Удинезе, и Уотфордом владеет семья бизнесмена ДжампаолоПоццо.

2018 год подошел к концу, но подарил много эмоций.Football.ua предлагаетвспомнить главные события, которые произошли в минувшем году.

Бывший полузащитник «Кьево» Желсон Фернандес продолжит карьеру в «Удинезе», информирует Sky Sport Italia.

«Удинезе» ищет усиления полузащитника, чтобы компенсировать отъезд футболистов на Кубок Африки. Футболист уже прошел медобследование. Ожидается, что о переходе будет объявлено в понедельник.

Состав команды может пополниться игроком из Кении.

Удинезе отыскал юного таланта
23 вересня 2008, 18:40
Как известно, Удинезе в Италии имеет одну из лучших систем скаутов и наблюдателей, которые регулярно отыскивают для команды молодых футболистов.Стало известно, что итальянские специалисты нашли полузащитника Франциска Кахату, который уже выступает за кенийскую молодежку.Впрочем, одновременно с Удинезе на игрока нацелились несколько голландских команд.

Удинезе покупает португальского защитника Бекао ФК ЦСКА Москва. Родриго Бекао

Итальянский «Удинезе» подпишет 23-летнего португальского защитник московского ЦСКА Родриго Бекао.

Трансфер игрока с клубом Серии А уже согласован. ЦСКА арендовал Бекао прошлым летом у клуба «Баия».

Москвичи хотели оставить игрока, но не сумели прийти к соглашению относительно размера заработной платы. «Удинезе» сделал футболисту более выгодное предложение.

В минувшем сезоне Бекао провел за ЦСКА 36 матчей во всех турнирах. Ориентировочная стоимость игрока составляет €6,5 миллионов.

Удинезе продлил свою серию без побед до семи матчей.

Удинезе - Фиорентина, Getty Images
Удинезе - Фиорентина, Getty Images08 березня 2020, 21:00

Завершился поединок 26-го тура итальянской Серии А, в котором Удинезе принимал на своем поле Фиорентину.

Командам не хватило двух таймов, чтобы выявить сильнейшего, поэтому финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.

Таким образом, Удинезе не удалось прервать свою серию без побед в чемпионате Италии, которая продлилась до семи матчей подряд.

Удинезе — Фиорентина 0:0

Удинезе: Муссо — Бекао, Труст-Эконг, Нюйтинк — Ларсен, Де Пауль, Яяло (Фофана, 70), Мандрагора, Сема (Зегелар, 82) — Окака, Несторовски (Лазанья, 62).

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Пеццелла, Касерес — Лирола, Дункан, Бадель (Пульгар, 87), Кастровилли, Игор (Кутроне, 72) — Кьеза, Влахович.

Предупреждения:

Соискатели путевки в еврокубки обменялись голами, сыграв вничью.

Гола Ламелы не хватило Роме для победы, фото Getty Images
Гола Ламелы не хватило Роме для победы, фото Getty Images09 березня 2013, 23:37
К матчу с Удинезе Рома подошла с победной серией, насчитывающей три поединка. Однако то, что сегодня подопечные Андреа Андреаццоли вновь не выиграли нельзя назвать неожиданностью - все-таки дома Зебры являются довольно грозной силой.
Открытая игра пошла с первых минут - соперники принялись обмениваться атаками и создавать неплохие моменты. Вскоре после стартового свистка Ди Натале нанес перспективный удар с линии штрафной, и Стекеленбург пришлось переводить мяч на угловой. Рома ответила выходом Флоренци на свидание с Бркичем - из дуэли полузащитника и вратаря победителем вышел последний.