НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Удинезе обыгрывает Интер и возносится на вершину Серии А: смотреть голы ###

"Удинезе" в матче 7-го тура обыграл "Интер", и набрав 16 очков, как минимум на несколько часов возглавил таблицу Серии А.

Гости начали бодро и Николо Барела ударом со штрафного уже в дебюте открыл счет, перекинув мяч через стенку. Отыгрались удинцы также со штрафного. После навеса Роберто Перейры Милан Шкриниар срезал его в свои ворота.

После перерыва моментов хватало у обоих ворот, но мячи залетали только за спину Хандановичу. Яка Биджол и Толгай Арслан шокировали "Интер" и принесли победу "Удинезе" - 3:1.

У миланцев в стартовом составе вышел Генрих Мхитарян, но отыграл всего 31 минуту. Симоне Индзаги заменил его и Бастони, после того как оба заработали быстрые желтые карточки.

2022-23, Чемпионат Италии

Удинезе - Интер 3:1 (1:1)
Голы: Барелла, 5 (0:1)- Шкриниар, 22 (автогол) (1:1)- Бийол, 85 (2:1)- Арслан, 93 (3:1)

Удинезе: Сильвестри- Бекао- Удогие (Эбоссе, 80)- Перес Н.- Уолас С.- Перейра Р. (Эхизибу, 68)- Ловрич С. (Арслан, 80)- Деулофеу- Бийол- Макенго (Самарджич Л., 61)- Бету (Саксесс, 68)
Запасные: Паделли- Пиана- Абанква- Нейтинк- Эбоселе- Гессан А.- Яяло- Пафунди- Несторовски
Предупреждения: Перейра Р. 40- Удогие 51- Бекао 56

Интер: Ханданович С.- Шкриниар- Дюмфрис- Дармиан- Бастони (Димарко, 31)- Ачерби (де Врей, 79)- Мхитарян (Гальярдини, 31)- Брозович- Барелла- Мартинес Л.- Джеко (Корреа Х., 67)
Запасные: Карбони В.- Онана А.- Кордац- Дзанотти- Д`Амброзио- Белланова- Гозенс- Аслани К.
Предупреждения: Бастони 13- Мхитарян 21- Дармиан 45- Брозович 58

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

another languages: uk en