НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Удинезе уверенно побеждает в Греции ###

Ответный матч против ПАОКа сложился для итальянской команды куда проще, чем поединок на Фриули.

фото Getty Images
фото Getty Images23 лютого 2012, 21:54
Напомним, неделю назад Удинезе дома расписал с греками мировую 0:0. В свете того, что лучший бомбардир команды Франческо Гвидолина Антонио Ди Натале все еще находится в лазарете, а без него команда выступает не слишком убедительно, Зебр отнюдь не выглядели фаворитами пары.
Но все вопросы о победителе были сняты уже в самом начале поединка. На 6-й минуте Данило пришел на подачу углового и головой замкнул навес Паскуале. Не прошло и десяти минут, как гости отлично разыграли штрафной. Домицци откатил мяч под удар Флоро Флоресу, и Антонио метров с 24-х послал его в сетку. Крешич до круглого дотянулся, но не смог воспрепятствовать голу.
Окончательный счет матча был установлен вскоре после перерыва. Шнауцер сбил Флоро Флореса около ворот ПАОКа, и Маурицио Домицци с пенальти мощно выстрелил в девятку.
Удинезе идет дальше и в 1/8-й финала встретится с победителем пары АЗ-Андерлехт. Первый матч выиграли голландцы со счетом 1:0.