НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Удинезе" прерывает победную серию "Ромы" ###

"Удинезе" сыграл вничью с "Ромой" - 1:1 в битве за зону еврокубков в 28-м туре Серии А, прервав трехматчевую победную серию "волков".

Римляне сильно начали поединок против хозяев, и на 20-й минуте после навеса Тотти и удара Флоренци, Эрик Ламела оказался первым на добивании. Во втором тайме над Удине начался проливной дождь, который явно мешал обеим командам, однако "Удинезе" сумел отыграться в середине второго тайма усилиями Луис Муриэля. Минутой ранее поле покинул Тотти... Несмотря на то, что хозяева остались в меньшинстве на заключительные 20 минут игры, счет больше не изменился. Ничья, которая не устроила обе команды.

Таким образом, обе команды остались на своих позициях в турнирной таблице серии А. "Рома" - седьмая, "Удинезе" - на две ступеньки ниже.