НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Удинезе наказывает Интер + ВИДЕО ###

Удинезе наказывает Интер + ВИДЕО

«Наполи» - «Лечче» - 4:2Голы: Лавесси, 26, Кавани, 33, 82, Джемайли, 41 - Муриель, 54, Корвиа, 90+3.«Наполи»: Де Санктис, Фиделефф (Грава, 76), Ароника, Фернандес, Инлер (Хамшик, 67), Джемайли, Доссена, Маджо, Кавани, Пандев (Гаргано, 60), Лавесси.«Лечче»: Бенасси, Оддо, Томович, Эспозито (Ободо, 46), Месба, Куадрадо, Штрассер, Феррарио, Паскуато (Бертолаччи, 71), Гроссмюллер (Корвиа, 46), Муриель.Предупреждения: Фиделефф - Штрассер, Феррарио.Удаление: Ди Франческо, 88.

«Интер» - «Удинезе» - 0:1Гол: Исла, 72.«Интер»: Жулио Сезар, Самуэль, Раноккья, Киву (Станкович, 80), Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Альварес (Нагатомо, 46), Фараони (Сарате, 61), Паццини, Милито.«Удинезе»: Ханданович, Ларанжера, Ферронетти, Бенатиа, Баста, Асамоа, Исла, Пинци, Армеро, Ди Натале, Торже (Флорес, 61).На 85-й минуте матча Ди Натале не реализовал пенальти (вратарь).На 89-й минуте матча Паццини не реализовал пенальти (мимо).Предупреждены: Дзанетти, Мотта - Ферронетти, Армеро, Пинци.Удаления: Дзанетти, 84 - Ферронетти, 89.