НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Удинезе" - "Ювентус": снотворное подано ###

Так тихо и спокойно отыграли матч перенесенного первого тура "Удинезе" и "Ювентус", что, одна мысль осталась в остатке: а играли ли? "Удинезе" точно нет. Очень тщательно сзади, в расчете на одинокого Ди Натале впереди. А у Ди Натале был не его день сегодня. Равно, как и у Матри. И форвард туринцев, который мог бы стать тем самым, решающим фактором, способным превратить небольшое преимущество гостей в что-то осязаемое, игру провалил.

Пару раз мог отличиться в первом тайме Маркизио, крайне опасно пробивая с линии штрафной. А во втором тайме самый опасный единственный момент второго тайма не реализовал Кьеллини, после подачи углового тихо пробивший в Хандановича.

Единственный, кто хоть как-то пытался оживить игру - это Франческо Гвидолин, удаленный в добавленное время по одному ему понятной причине.

0-0 в пользу "Милана". Зато серия "Ювентуса" без поражений из 16 матчей в шаге от рекордной.

2011-12. Чемпионат Италии. 1-й круг. 1-й тур.

"Удинезе" - "Ювентус" 0:0 (0:0)
"Удинезе": Ханданович С.- Армеро- Ферронетти- Исла- Домицци- Данило- Пинци- Баста- Абди (Флоро Флорес, 86)- Асамоа К.- ди Натале
"Ювентус": Эстигаррибия (Де Челье, 80)- Буффон- Барцальи- Лихтштайнер- Бонуччи- Кьеллини- Видаль- Маркизио- Пепе (Дель Пьеро, 80)- Пирло- Матри (Квальярелла, 70)

Предупреждения: Баста, 39- Пинци, 42- Исла, 49 - Видаль, 43