НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Удинезе - СПАЛ - 3:2: смотреть голы ###

"Удинезе", судя по всему, остается в Серии А. Сегодня команда выиграла второй матч подряд, одолев середняка СПАЛ. "Удинезе" повел в три мяча еще в первом тайме, после перерыва пропустил дважды, но все же удержал победу и достиг психологической отметки в 40 очков.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 2-й круг. 37-й тур.

"Удинезе" - "СПАЛ" 3:2 (3:0)
Голы: Самир, 6 (1:0)- Окака, 31 (2:0)- Окака, 35 (3:0)- Петанья, 53 (3:1)- Валоти, 59 (3:2)
"Удинезе": Муссо- Де Майо- Трост-Эконг- Самир- Зеегелаар- Сандро (Д’Алессандро М., 16)- де Пауль- Мандрагора- Ларсен Й.- Ласанья (Пуссетто, 61)- Окака (Теодорчик, 90)
"СПАЛ": Гомис А.- Бонифаци- Викари (Янкович М., 70)- Чионек- Валоти (Палоски, 77)- Куртич- Лаццари М.- Фарес- Флоккари (Антенуччи, 63)- Петанья- Мурджа
Предупреждения: Зеегелаар, 28- Самир, 45- Мандрагора, 67- де Пауль, 83 - Викари, 5- Фарес, 39- Куртич, 72- Янкович М., 75